БЗАЛ ОАО
Лента событий
Прочая информация
Информация о существенных фактах (событиях, действиях).
О факте (фактах), повлекшем разовое увеличение прибыли или убытков эмитента более чем на десять процентов по сравнению с суммами прибыли (убытков) на конец квартала, предшествующего месяцу, в котором появился соответствующий факт.
ОАО «Барановичский завод автоматических линий» (Брестская область, г. Барановичи, ул. Королика, 8):
|
Факт (факты), повлекший разовое увеличение прибыли или убытков эмитента более чем на десять процентов |
Увеличение убытков. Связано с уменьшением объема производства промышленной продукции и выручки от реализации |
|
Дата появления факта (фактов) |
21 июля 2016 года |
|
Значение прибыли (убытков) эмитента на конец квартала, предшествующего месяцу, в котором появился соответствующий факт (факты) |
01.04.2016 - 239 млн.руб. |
|
Изменение прибыли (убытков) эмитента в абсолютном и процентном соотношении |
01.07.2016 – (минус 3158) млн.руб., 01.04.2016 – 239 млн.руб. |
ЕПФР
Информация о существенном факте (событии, действии)
Формирование реестра владельцев ценных бумаг
(для составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров)
|
Полное наименование акционерного общества |
Открытое акционерное общество «Барановичский завод автоматических линий» |
|
Местонахождение акционерного общества |
Брестская область, г. Барановичи, ул. Королика, 8 |
|
Наименование уполномоченного органа акционерного общества и дата принятия им решения, в соответствии с которым осуществляется формирование реестра акционеров |
Наблюдательный совет ОАО «БЗАЛ» 06.07.2016 протокол №15 |
|
Дата, на которую осуществляется формирование реестра акционеров |
«_11__»___июля___ 2016 г. |
ЕПФР
Формирование реестра владельцев ценных бумаг
ОАО «Барановичский завод автоматических линий» (местонахождение акционерного общества: 225416, Брестская область, город Барановичи, ул. Королика,8)
Дата формирования реестра владельцев ценных бумаг для составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров ОАО «БЗАЛ»: 01 марта 2016 года.
ЕПФР
Выплата дивидендов по акциям
ОАО «Барановичский завод автоматических линий»
(местонахождение акционерного общества:
225416, Брестская область, город Барановичи, ул. Королика,8)
Выплата дивидендов по акциям за 2015 год утверждена протоколом очередного общего собрания акционеров ОАО «Барановичский завод автоматических линий» № 1 от 28.03.2016 года.
Установлен следующий порядок выплаты дивидендов акционерам:
юридическим лицам – путем перечисления на их расчетные счета в банках;
физическим лицам:
работникам ОАО «Барановичский завод автоматических линий» - путем перечисления на их карт - счета в банках;
другим физическим лицам – по их заявлению, с указанием в нем уточненной информации о реквизитах своих счетов в банках или адресных данных, перечисляются на их счета в банках или высылаются почтовым переводом.
Срок выплаты дивидендов, согласно п.п.3-1 Указа № 637, - до 22.04.2016. Для акционеров, не предоставивших уточненной информации о реквизитах своих счетов в банках или адресных данных, срок выплаты дивидендов автоматически продлевается по мере ее предоставления: в данном случае дивиденды перечисляются не позднее 60 календарных дней с момента получения Обществом такой информации от акционеров.
Дивиденды начисляются на основании реестра акционеров, составленного по состоянию на 01.03.2016.
ЕПФР
Для акционеров, не предоставивших уточненной информации о реквизитах своих счетов в банках или адресных данных, срок выплаты дивидендов автоматически продлевается по мере ее предоставления.
газета наш край №25 за 28.03.2014 г.
С целью выплаты причитающихся вам дивидендов по итогам 2012 го да просим предоставить в письменном виде информацию о реквизитах своих счетов в банках (пенсионный лицевой счет или карт-счет) или адресных данных.
Основание: протокол общего собрания акционеров ОАО «БЗАЛ» от 26.03.2013 № 1 и устав общества.
Телефоны для справок: 49-13-05 или 49-13-94.
Газета Наш край №53 за 23.05.2013 г.
