Минсксельстрой ОАО

Лента событий

Показать Скрыть
Все события

Простые аукционы

Источник ОАО "БВФБ"

Объявление простого аукциона с 27.10.2014
Сообщаем, что согласно заявлению Унитарного предприятия «АСБ Брокер» от 21.10.2014 «О выполнении функций торгового агента» и на основании Главы 6 Условий допуска к торгам в ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» от 23.04.2009 № 45 Унитарному предприятию «АСБ Брокер» предоставлено право на выполнение функций торгового агента по покупке через торговую систему биржи акций ОАО «Минсксельстрой» (код выпуска BY5200113294).

        Также сообщаем, что в период с 27.10.2014 по 31.12.2014 каждый рабочий день будет проводиться простой стандартный аукцион без объявления стартовой цены по покупке акций ОАО «Минсксельстрой» на условиях, указанных в заявлении Унитарного предприятия «АСБ Брокер».

         

 

Параметры аукциона

 

        ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» объявляет о проведении в период с 27 октября 2014 года по 31 декабря 2014 года каждый рабочий день простого стандартного аукциона по покупке акций ОАО «Минсксельстрой» без объявления стартовой цены на следующих условиях:

период сбора заявок с 13.45 до 15.00;

период удовлетворения заявок с 15.00 до 15.30.

№ п/п

Основные параметры простого аукциона

Значения

1.                   

Обязательные реквизиты ценной бумаги

Простые (обыкновенные) акции Открытого акционерного общества «Минсксельстрой» (220005, г.Минск, ул.Смолячкова, д. 9, ком.315), код выпуска – BY5200113294, Регистрационный № 5-200-01-3834 от 20.06.1997 г.

2.                   

Уровень допуска ценных бумаг к обращению или указание на наличие допуска ценных бумаг к размещению на бирже

Котировальный лист «Б»

3.                   

Стандартный лот

Одна акция

4.                   

Шаг цены

Один белорусский рубль

5.                   

Валюта платежа

Белорусский рубль

6.                   

Допустимые варианты формирования цен

Белорусский рубль

7.                   

Валюта формирования цен

Белорусский рубль

8.                   

Курс валюты платежа по отношению к валюте формирования цен

-

9.                   

Вид простого аукциона

Стандартный аукцион без объявления стартовой цены

10.               

Направление простого аукциона

Покупка

11.               

Разрешенные виды заявок (рыночные и/или лимитные)

Лимитные

12.               

Допустимый процент рыночных заявок от общего объема (общей суммы) лимитных заявок, поданных участником

0

13.               

Стартовая цена (данный параметр устанавливается только для простого аукциона с объявлением стартовой цены, при этом стартовая цена должна быть кратна шагу цены)

-

14.               

 Допустимые коды расчетов

S-T+0

15.               

Срок исполнения обязательств для сделок с кодом расчетов S-T+n,  сроки или даты оплаты (передачи) ценных бумаг для сделок с кодом расчетов NS

 

-

16.               

Неустойка за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по сделкам с кодом расчетов S-T+n

-

17.               

Размер штрафа и пени за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по сделкам с кодом расчетов NS

-

18.               

Объем продажи, при котором аукцион признается состоявшимся (для простого аукциона на продажу)

-

19.               

Объем покупки, при котором аукцион признается состоявшимся (для простого аукциона на покупку)

Не менее 1 (одной) акции

20.               

Необходимость разработки регламента простого аукциона

Нет

 

№ п/п

Дополнительные параметры простого аукциона

Значения

1

Максимально возможная к указанию в каждой подаваемой заявке на продажу цена одной акций

 18 000 белорусских рублей

                                                                                                                      

 

Юридический адрес торгового агента: 220050, г.Минск, ул.Мясникова, д.32, каб.201.